Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 20:29   #1503
дима 715
Ветеран
 
Аватар для дима 715
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Москва,Зябликово
Автомобиль: Е36. М52В20 Чёрная,на ручке
Сообщений: 4,132
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 196 раз(а) в 175 сообщениях
Вес репутации: 78
дима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутациейдима 715 Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Maxximka Посмотреть сообщение
Вот поэтому, народ пересаживаясь в первой, и говорит, что авто эти, гумно CRAZY*. Тебе пожелаю спокойствия, и завершить эти колхозные моменты, да и наслаждаться уже данным авто.
конечно, со временем всё приведу в порядок.
В такие моменты вспоминается мой Гольф 3, тачка была 1995 года, состояние так себе, но до единой заглушки всё было на месте. Ничего не потеряно, не поменяно ремонтниками...
Даже такие наклейки были на месте)))


Добавлено через 20 минут
Теперь по иксу:
Чернение салона продолжается.
Изначально у меня серый салон.


Но давно мечтал о чёрном.
У Алекса были приобретены 4 рестайловые карты в оооочень добром состоянии. Есть пару коцок, но считаю это нормально!
Так же там же надыбал ещё один комплект рестайловых карт на опыты.

В планах было сделать так:


По имеющейся информации от DRU, подлокотники от дорестайл подходят на дверные карты от рестайла.
И тут супруга говорит что 2 цвета кожи будут смотреться когда по салону два цвета кожи.
Звоню на развал и покупаю комплект серых рестайловых карт.
Для отделения подлокотников и вставок использовал вот такое сверло диаметром 12мм:


Для крепления использовал саморезов по металлу с остриём. Размер 4.3х13. Через шайбы. Нужно порядка 150 саморезов на 4 карты.
С родных серых дорестайловых карт снял. подлокотники, Так же переставил алюминиевые ручки и колонки.
С серых рестайловых карт сняты только кожаные вставки.
С карт на опыты сняты фурнитура и подушки.

Сразу напишу!
На рестайловые карты подходят только! Подушки от рестайла.
Длинны проводов хватает!

В итоге получился такой вот франекенштейн:

Передняя левая дверь



Передняя правая дверь



Задняя левая дверь



Задняя правая дверь




В случае изменения расцветки салона-оставил в гараже чёрные подлокотники и чёрные вставки дверей.
Выложу несколько фото салона:





Продолжение следует.
PS-обратился в клубный сервис(Рома,Дима,Гена) с вопросом по поводу замены масла в автомате.
Толи квалификации у Дмитрия не хватает, толи с такой грязной работой не связывается, может ещё что-не знаю. Но не согласились!
Поменяю в другом месте, или как потеплеет, займусь сам)
__________________
Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
дима 715 вне форума  

Sponsored Links