Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 18:02   #14
TimoN 33
Старпёр
 
Аватар для TimoN 33
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г. Ковров
Автомобиль: BMW 318i e36
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 53 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 41
TimoN 33 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от gleb330 Посмотреть сообщение
в голове спокойствие первый день поэтому и решил тему написать! вопрос сможет ли она доверять! я смогу! я просто хочу послушать может у кого то в жизни было подобное!
Было такое, с девушкой встречались 5 лет с перерывом в 1 год так вот в этот год пока мы невстречались есесно гуляли там сами по себе, а потом что-то хоп и нчалось все поновой, только тна тот момент она уже была беременна и узнала об этом пока я ее неоттащил в больницу. Ну сделала она аборт, я думал смогу с этим смирится встречатся как раньше и все такое. В итоге выдержал 7 месяцев и больше не смог, небыло уже такого доверия и отношения к ней как раньше (она рядом да и ладно, ее нет плохо) Очень сильно любил ее, уже три года прошло, но все равно не совсем отпускает. Так что очень хорошо подумай надо оно тебе? Тут весь вопрос в том сколько ты сможешь продержатся??? Все равно внутри червяк в нутри будет сидеть и грызть постоянно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gleb330 Посмотреть сообщение
Иш , спасибо в чем то ты прав! во многом! но только я понял это сейчас что правда человек мне дорог , на сколько я готов изменить свою позицию в жизни !
На счет позиции в жизни, это сейчас у тебя больше смахивает на агонию.
TimoN 33 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links