Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 12:07   #124
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
Если транспортные налоги в топливе, человек умеющий считать свои деньги будет ездить на том авто, которое сможет заправлять.
Так и есть, и я за такую схему полностью,но и там тоже покупают машины вых.дня я свою 325 брал именно у такого чел на каждый день у него был Polo на пополам с женой(Гановер. Германия), и в нормальных городах многие ездят на работу на обш.транспорте по тому что это удобнее и быстрее, у нас даже в Москве я прождлал вчера нужный автобус ~25 мин на Сколковском шоссе(не самая дыра вроде)
И ехал еше 30-40 мин потосц что он потом на каждой остановке стоят по 5мин(потому, что долго не было) народ сажал через этот дурацкий турникет. На машине даже с учетом пробок туда куда мне нужно было мне ехать 30-40мин макс.И не нужно стоять мерзнуть на остановке и потом с кучей народу пробиваться в этот автобус через турникет.В итоге опоздал, на 15-20 мин,решил блин сэкономить время и не ехать на машине.Кстати по висевщему там расписанию автобус должен ходить каждые 7мин.А самый прикол что стоял я на конечной этих автобусов и их там полно но они не выпускают на маршрут другой пока предыдущи типа не приедет.. хотя они и задерживаеться и куча народу мерзнет.В европе во многих городах если автобус задерживаеться(более скольких то минут) можно взять такси и потом чек направить в транспортную компанию по автобусам и они должны его оплатить.

Я не говорю, что это плохо ездить на малолитражках, у меня под окном малолитражка и в гараже джип для туризма постреный дизельный. И в планах м3 е46-е90 кабрио, для души как только налог включат в топливо.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 25.02.2013 в 12:23.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links