Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 23:21   #11
=Valery=
Завсегдатай
 
Аватар для =Valery=
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Луганск
Автомобиль: Седан 316, 1994 г., Компакт 316, 1998 г.
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!=Valery= Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от M/Master Посмотреть сообщение
=Valery=, Какая частная экспертиза??? В крупных (областных) МРЭО есть ЭКО (экспертно криминалистический отдел) и если тебя отослали к ним гайцы, то увы, только к ним! При этом, на тебя в отделе полиции автоматически возбуждается уголовное дело по подозрению в попытке скупки краденного (потом так-же автоматически в нем отказывают). Приходилось проходить через весь этот бред.
А частная (не зависимая) экспертиза всего-лишь для собственного успокоения, ну и от лишних денег поможет избавится.
Мне не нужно, чтобы отослали гайцы... Я машину с учета снимать не буду. В том то и дело, что я хочу просто приехать с хозяином - проверить VIN номер на подлинность...и чтобы, в случае чего, не было последствий в виде отжатой машины или запрета на регистрацию. Если с VINом все нормально, то я покупаю машину и уезжаю восвояси...если косяки...то просто прощаюсь с хозяином и так же уезжаю восвояси, но на автобусе.
=Valery= вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links