Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 10:59   #20
Don
Ветеран
 
Аватар для Don
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 8,496
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 86 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 141
Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!Don Ангел во плоти!!!
Впечатления от воскресной гонки.
В целом было интересно. Но ожидал как-то большего в плане остроты, зрелища и количества обгонов. Была очень плотная квалификация, почти вся первая десятка участников уместилась в 0.1с. Соответственно, был весьма острый и плотный старт, первые пара кругов была просто ад - все ехали плотной кучей бампер в бампер и на всю ширину трека.
Из результатов - очень жаль, что Мартен потерял третье место за несколько кругов до конца гонки, хотя долгое время заслуженно занимал эту позицию и к тому же грамотно оборонялся. Ждал результата от Глока, но видимо подбитая днём ранее техника, увы, все же дала свой эффект и не позволила показать красивой гонки.

В общем и целом все понравилось, несмотря на прохладную и ветреную погоду и... совершенно убогую фан-зону БМВ в этом году, состоявшую из одной маленькой палатки с козырьком, в самом конце.
__________________
E36 сток
Дима XL
я просто засмеюсь и поищу вместе с ними. люди с топором Поцелуй меня на даче...а если хочешьобними.

Последний раз редактировалось Don; 31.08.2015 в 11:36.
Don вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links