Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2020, 16:05   #151
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Еще совсем недавно проходили выставки в Китае и других странах, где было полно этих китайцов. И что? Там не было ни одного больного?
Далее, от пневмонии умирает 500тыс.в год. Каждый год. Независимо ни от чего -полмиллиона учтеных граждан улетают на небеса. А сколько еще неучтеных? Например, умер пожилой человек после гриппа от пневмонии - от старости скажут. Типа, это нормально. Теперь давайте подключим сюда СМИ, говноблогеров, псевдоартистов, недоактеров, поставим и включим счётчик смертей, каждое утро начнём с подсчёта умерших? Я не математик, но думаю, будет ужасная картина. Страшная картина.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links