Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 14:56   #415
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,040
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
я так думаю, что уже никуда вкладываться не надо.
производители видеокарт в лохматом году придумали, как продавать свое железо и создали некую единицу, которую необходимо ловить при помощи их барахла.
все, они в плюсе.
первые, кто просек это поймали пару биткоинов или что там.
они тоже в плюсе.
а дальше все пошло в массы: массы стали скупать это железо, вентиляторы, контейнеры и проч.
похоже, что они не в плюсе, а просто обеспечивают производителя.
добавились еще умельцы, предлагающие готовый бизнес.

это как игра в танчики: поднялись производители, игроки, которые наигрались и замутили свои видеоблоги и сейчас зарабатывают на рекламе. и огромная армия просто играющих в свое удовольствие и тратящих бабло на покупку вооружения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
и тратящих бабло на покупку вооружения.
маленькая поправочка: на покупку "вооружения".
ибо это такое же вооружение, как и биткоин - деньги.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links