Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 12:41   #145
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Решил внести свои 5 копеек, для поддержания темы
За 2017 г. сделано столько фото, что я уже отчаялся найти "как было". Поэтому выкладываю фото процесса на стадии его завершения
Итак...ремонт балкона (лоджии, если по научному). Было три трубы, которые "шли" по моему балкону. Было принято решение просто закрыть их в короб. Но... так как окна застройщик просто кинул в проемы. Их пришлось переустанавливать еще в процессе ремонта самой квартиры. А на балконе из-за этого появилась щель по периметру оконной рамы. И откосы, которые молдоване подгоняли под кривое окно, мне пришлось заново выравнивать, уже по уровню. Поэтому, как бы банально это не звучало, по стоимости на 1 кв.м. ремонт на балконе сравнялся по стоимости ремонта внутри самой квартиры




Вроде бы уже все готово к покраске, но... что-то мне не понравилось как закреплены перила. Не планировалось прокрашивать те части, которые я не трогал, они отделаны "короедом". Но...



По первым фото видно, что я заморочился и заново выставил все откосы. Но, один момент остался без внимания, который до этого не планировалось трогать. А теперь он просто резал глаз. Пришлось подправить и эту ступеньку.


И сам результат соответственно. На Ваш суд

__________________
So keep your calm and carry on

Последний раз редактировалось SCR; 14.01.2018 в 12:49.
SCR вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links