Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 00:16   #41
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Аргументы можно?
прошёл почти год использования старлайн А63.. как сказали что "е36 не угоняют, так что бери для открытия ЦЗ любую"
ЦЗ - работает Автозапуск не практикую - брал без него. 500 метров от дома парковка кинпичная - из квартиры брелок передаёт на машину сигнал - приходит ответ. Говорят, код грабером сканировать сигнал невозможно, но, думаю, граберы также совершенствуют...
Иногда бывает глючит... вставляешь ключ, поворачиваешь..иии..ноль реакции - помогает поставить на охрану и снять... знающие люди говорили что некое реле не срабатывает по какой-либо причине...так и живём.
Чувствительность датчика (стоит на лобовом) проверялась 2 раза..нет 3...:
1) Сосед по парковке неаккуратно открыл дверь и ударил по машине - первый уровень какой-то вибрации сработал с уведомлением на брелок
2) При поставленной на охрану машине захлопнуть 5 дверь - срабатывает на удар
3) При поставленной на охрану поднимал домкратом - при ещё не вывешеном колесе сработал датчик перекоса и брелок зазвенел...

Вот такая история.
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links