Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 15:45   #47
chif.com
Местный
 
Аватар для chif.com
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: E36 свапнутая на М30 3.5л
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 82 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 50
chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!chif.com Ангел во плоти!!!
Видел как то на ютубе сюжет как настоящие спецы угоняют машины где сигнализация и по круче Старлайна стоит. На форде который я пригнал из Челябинска сигналки нет. Там тупо на заказ установлен специальный замок сбоку от туннеля.
Замок сделан из титана в виде цилиндра, когда припарковал машину, передачу ставишь в R и нажимаешь на замок, он утапливаеться заподлицо с тоннелем а в коробку задвигается титановый стержень который ее блокирует в положении R. Суровая Челябинская противоугонка. Если у кого то мелькнет мысль, а не высверлить бы ее? скажу что она крепиться на коробке, а в салон только хвостик торчит, и во вторых угонщик который полезет он явно не ожидает этого и на врятли у него будет с собой инструмент для сверления титана. Самое поганое это потерять ключ. Хотел сделать дубликат на всякий случай, в городе ни кто не смог, он хитрый с насечками со всех 4 граней плюс отверстия. Короче только у официалов при предъявлении сертификата и документов на машину.
А так, если кому то нужна твоя машина, ночью подгонят эвакуатор и увезут по пути включив всевозможные глушилки GSM и GPS.
__________________
Бэха прет-когда страшно пассажиру
Валит-когда у самого очко жмет

Последний раз редактировалось chif.com; 06.02.2017 в 17:54.
chif.com вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links