Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 22:25   #10587
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,044
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
сегодня 29.05.2019 на внутреннем кольце КАД. проезжал мимо, когда уже только гаишники работали. фото из интернета.

Серьезное ДТП случилось на внутреннем кольце КАД, не доезжая до съезда на Народную улицу. Легковой BMW влетел под грузовик на обочине. По словам очевидцев, водителя «БМВ» на носилках забрали в скорую.
«Я только что видел это ДТП, водитель был в отключке, водитель грузовика выдирал дверь, чтобы освободить водителя «БМВ», – рассказывает Алексей. – Скорая, кстати, вообще просто мимо ехала и, увидев ДТП, с левого ряда на обочину съехала, подрезав всех. Молодец водитель скорой. Пацану повезло, что они ехали мимо. Если, конечно, есть смысл в их помощи».


Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links