Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 18:59   #185
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от gleb330 Посмотреть сообщение
и так скинул 6 кг за неделю...
слушай, у меня случай былкороче, тогда контакт только появился, в 2006-2007-м годах, ну, он тогда немного другой был, были там и чаты, так вот, мы на каком-то чате, типа, тусовались, типа друг-друга знали и была там "девочка". ну как девочка - аватарка пылающей девушки, ну, а за ней, разумеется, человек. так вот,мы такие общаемся, а она вся такая положительная и милая, что...половина пацанов влюбилась в эту долбанную аватарку!!!! ты понимаешь себе???? мы влюбились в аватарку!!!!! потом, самое обидное, оказалось, что это пожилая женщина таким образом уходила от одиночества...я даже потом общался с ней по телефону. так вот представь, что случилось, когда вскрылось все и объект любви был потерян? ладно я - я всего три дня не ел, так опечален был, но ведь были люди и с менее устойчивой психикой!
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links