Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 19:54   #452
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Внесу свои пять копеек в тему. Двое из моих старших (двоюродных) братьев неплохо раскачались на турниках. В советское время кроме гири и турников ничего и не было. Тренировались еще со школы. Тот же физрук затем и у меня был. После школы он же тренировал желающих в своем клубе "Юный десантник". Один брат в итоге в десанте и служил, а другой в стройбате Так вот к какому выводу я пришел. Отсутствие "качалки" не отмазка быть дрыщем или жиробасом. Если цель слепить из себя скульптуру, то тут, пожалуй, калалка. Если цель нарастить мышечную массу и силу, а так же выносливость, то турников и гири за глаза.
И еще один момент. Видел качков, через 5-10 лет, как бросили заниматься. И видел турникменов, которые не занимаются уже 10-15 лет. Так вот последние выглядят намного презентабельнее, скажем так
P.S. Физрук до сих пор работает физруком в этой школе. В армавирской летке он курс выживания преподавал на практике одно время . Ему сейчас уже лет 80 наверное
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links