Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 15:28   #604
shanna
Местный
 
Аватар для shanna
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 85 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 0
shanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверятьshanna Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Ничего никому не аукнется, если делать все со-знанием процесса. И, даже, у спортсменов на фарме не будет абсолютно никаких последствий, если курс составлен знающим свое дело человеком, на курсе проводились все необходимые анализы и проведено грамотное пкт. Если бы это было не так, то все спортсмены уже были бы инвалидами или умерли. Как пример вам:
много умерло футболистов, теннисистов, бегунов, плавцов, велогонщиков? А ведь среди этих дисциплин самое большое кол-во фармы. Так что, вы наслушались "знатоков", но о реальном положении дел не знаете.
Спорт - это жизнь.
Как у вас всё просто без последствий "знаток" нет здоровых спортсменов. У всех свои болячки появляются со временем. И мне ненужно слушать кого-то я их каждый день вижу, разговариваю с ними (школа олимпийского резерва есть в посёлке) А запал у всех как один по молодости, прям как у вас. Все знают как распорядится своим здоровьем. Практически у всех одна цель "Калиф на час" , а дальше будь что будет. Ведь все анализы сданы Всё в меру должно быть. И я рад за вас если у вас так
Ах да, цель-то у вас какая?
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
Volvo XC70 II

Последний раз редактировалось shanna; 28.09.2018 в 21:37.
shanna вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links