Тема: BMW F30
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 23:16   #27
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
ну да, а F30 это шедевр !
нет, сравнение не идет между стоковыми седанами 316-320 на которых и там и там смотреть тошно
если взять обе на 17 -18 дисках , в М пакетах, shadow line и.т.д - E90 выглядит более красивой и гармоничной
Чувак, у меня был е90, по мне он урод, машина так и стояла под окном, пару раз выезжала, пока я ее не продал
Просто девочка менеджер сделала предложение, от которого я не смог отказаться, поэтому и купил сдуру
Опять же, повторюсь - на вкус и цвет;)
тебе нравится е90, мне f30, и это нормально;)
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links