Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2022, 11:19   #18150
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
я б не смог, чесс слово, если бы это был мой двор вышел бы с триммером и выкосил нахрен траву.
ах ты буржуй! хочешь, чтобы как на Западе??? сейчас ты траву покосишь, а потом что????
(грустная шутка)

это реально особенность нашей страны: все вокруг чужое, все вокруг - моё....
борщевик - это индикатор любви к своей стране, как бы это пафосно ни звучало. это как дырявый коврик на входе в твою квартиру. с ним боролись еще со времен СССР и вроде даже побороли. сейчас же не надо ехать далеко - в 100 метрах от кольцевой он уже вымахал в полный рост.
можно записать незнакомого человека в либералы за то, что он прямо говорит о проблемах в своей стране и наградить медалькой того, кто обвешал себя георгиевскими ленточками и всевозможными символами, но при этом пользуется всеми благами той цивилизации, с которой сейчас у нас противостояние. главное, правильные речи толкать в нужное время.
меня на днях забанила в телеге Марго Симоньян за мой комментарий: она там что-то изрекла умное про страну, уничтожившую всех своих индейцев и бизонов, и поставляющих ржавые джавелины. мол, что от этой страны можно ожидать? я написал, что писать с ржавого "айфона" ведь норм же, да? и еще добавил, что амеры не тупые, как нам их хотят представить - они продают за деньги или ресурсы то, что у них подлежит списанию. это ли не гениально??? но так писать сейчас нельзя, как в свое время про фашистов - они глупые и ничего не могут. а мы умные и любим свой народ.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links