Тема: [Другая BMW] Новая история о мужике)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 11:17   #416
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Лукойл дорого
Я лью масло ещё дешевле.
Но это пока оно доступно, потом не знаю.
А то что я говорю про дизельные моторы и их нетребовательность к качеству масла, то оно так и есть.
Лл04 допуск для машин с сажевым фильтром, нет сажевого фильтра сразу открывается простор для выбора масла.
Так как в дизельном моторе от температуры оно не страдает (летом в жару дай бог до 98 градусов масло нагреется, и то вряд ли), а масло больше всего не любит именно перегрев, а страдает оно в основном от серы в солярке (а солярка у нас барахло), но этот вопрос решается более частой сменой масла.
N-моторы на мой взгляд вообще статья затратная, так как при моих годовых пробегах я бы на масле разорилась (если менять как на дизеле раз в 6-7 тыщ), да и на бензине тоже. Какой вообще тогда смысл в бензиновом моторе?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
Враньё! Нельзя)
вот тут поддерживаю
фильтра масло воздух топливо должны быть только оригинальные
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links