Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 17:59   #143
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Ну, я так понял на этой неделе мы не успеем договориться
У нас набирается 6 чел кто готов вечером будни или выходные, и к ним в принципе должны подтянуться те, кто готов либо в будни, либо в выходные вечером. Итого, если забить например следующую субботу или какой-нить будень часов в 9-10 вечера, то кворум должен иметь место быть
Может и дружбанов кто подтянет...
Предлагаю так и сделать, обзвонить пару тройку залов и найти на это время (любой вечер) пару часов где-нить, а там уже кто сможет, кто нет - я не виноват
Кто действительно хочет, но время не устраивает, придётся им как-то корректировать. Но семеро одного не ждут. Иначе мы никогда с места не сдвинемся...
Нам главное первый раз хотя бы собраться, а там уже договоримся, что в следующий раз делать
Администратор! Ты где? Давай уже ставь всех перед фактом
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links