Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 08:28   #24
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 80
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA Посмотреть сообщение
OlegM, ну мы же уже обсуждали Нинада мне техникс 77-го года за те деньги и с таким геморроем по поиску и доставке...
Поиск идет, не отрывая зада от дивана. Доставка - вообще без твоего участия, нужно только в конце заехать в ТК и забрать.
И я не призываю ничего покупать, а лишь послушать и понять, что все ваши метания по магазинам и салонам, подборы, сопряжения и выслушивания "связок" не стоят, ровным счетом, ничего. А поняв это, ты поставишь уже имеющийся комплект так, как он встает в виде мебели и успокоишься.
Да, особо продвинутые при нехватке места поворачивают тылы лицом к стене под нужным углом, используя отражение от стены. А вообще, затыкание фазоинвертора для тыла, тем более, если он сзади, при просмотре кино не критично. При прослушивании музыки тыл вообще не нужен.
__________________
E36 coupe S52B32

Последний раз редактировалось OlegM; 21.02.2013 в 08:33.
OlegM вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links