Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 21:47   #1
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Неадыкватный сосед.

Друзья, такая ситуация, у тётки жены квартира в Краснодарском крае, сама живёт в Красноярском, дом двух этажный,квартиры, у неё квартира на втором этаже, тут приезжает, соседи с низу ей заявляют что течёт стояк канализации у них, ждали ска пол года пока приедет, поменяли трубу и требуют с неё 3 тысячи, типа от тебя по ней то же будет стекать, при смене трубы врезали в стояк холодной воды (он единственный, колонки для горячей у всех) и перекрыл ей воду, пока не оплатит, вызывала участкового, воду вроде пока включил, но денег требует , это чот ппц какой то, я говорю пусть в прокуратуру пишет за вымогательство и требует устранить врезку вентиля.
Вопрос в том, может кто что подсказать, помочь советом по делу, сам не юрист, но кажется какая то хpень, это же не нормально?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links