Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 09:23   #230
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,064
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от ambientchillout Посмотреть сообщение
Не хочу оставаться на этом форуме.
ты ведешь себя как маленькая капризная девочка!
если бы ты была в клубе несколько лет и посетила несколько встреч, то знала бы, что такие инициативы нужно только поддерживать, т.к. они таят в себе всю непредсказуемость и интерес! нежели хорошо и гладко спланированное мероприятие!
однажды к нам в клуб влился новый член из Сибири и таки пришел на питерскую встречу. на той встрече он предложил взять шашлыка и переехать в ближайший парк - по счастливой случайности, в машине у него, кроме роликов, были: мангал, шампуры и нож! и мы до окончания сезона каждую пятницу встречались и выезжали на шашлык! а потом и на выездные встречи! это только сплотило нас!!!
Александр Новик на форуме  

Sponsored Links