Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 21:51   #112
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,041
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sander Посмотреть сообщение
не совсем понятна причинно следственная связь..
А она в следующем: ты хозяин машины и считаешь, что налог ну нахрен не нужно платить, потому что дороги плохие - отказываешься; твоя жена считает, что общественный транспорт тоже не должен столько стоить - не платит за проезд; брат/сват/кум тоже нашли свои причины - тоже посчитали, что 13% с их зарплаты - этого достаточно. А завтра что? А завтра - анархия! У меня джип - мне дороги не нужны. У меня ствол - полиция мне не нужна. Моя мать медик - чихать я хотел на больницы. Я не доживу до старости - пенсия мне не нужна.
Так понятно?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links