Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 16:14   #14
Бутуз
Профи
 
Аватар для Бутуз
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 47
Бутуз Нейтральная репутация
sergei777, это знаешь как продажа автомобиля.когда продаешь и говоришь всем что продаешь,реакции ноль.а вот когда продашь тогда начинается... а чего молчал яб больше дал

искал всюду инфу почти месяц.или я вопросы криво задавал или никто не хотел отвечать.пришлось методом тыка.

а насчет блока нави...вырвал образно по двум причинам,в гараже лежит.
1 с ним борт комп глючил.монитор мог запустится и работать,мог не запустится.а мог запустится и не реагировать на кнопки.когда отключил его все стало работать корректно.

2 если буду пихать источник видео сигнала то лучше места по моему нет.блок по размерам как 1диновая магнитола.смотрел всякие двд типа в козырьке но мне кажется будет не очень.слишком толсты.есть конечно вариант поставить двд в подголовниках для детей и оттуда брать сигнал но хз какие подголовнику найду,какой материал обшивки,насколько они будут огромны в соотношении спинка-подголовник... короче нюансов много.
щас буду думать - думать,мудрить а потом надоест и впихну что попало

Добавлено через 5 минут
кстати если подскажешь как и где что разрезать и подпаять и куда воткнуть буду благодарен чтоб просто как вариант иметь в виду.нравится то что двд будет включатся от включения нави.где то получается подается + от кнопки включения нави.надо будет проверить)))
__________________
BMW 318i (E36 sedan) М40 04/1992
BMW 318i (E46 touring) М43 11/1999
BMW 328i (E46 touring) М52TU 2.8 AT 02/2000
Бутуз вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links