Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 19:09   #33
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,045
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 940 раз(а) в 605 сообщениях
Вес репутации: 214
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Александр Новик,
Цитата:
ну лично мне стало ясно, что давать оценку, а тем более осуждать, тех, кто туда лезет, пока сам не слажу, я не имею права.
не вижу у тебя с этим никаких проблем в темах про страну Сирию Украину..и т.д.

Цитата:
я это написал, т.к. получил негативную оценку от Андрея Хаоса,
а я положительную), но не стал бы делать из частного мнения статистику.

Цитата:
а так - я просто не знаю, как поступил бы. здесь и сейчас можно писать: да вы что! да как можно! или: умный в гору не полезет. мне это не интересно. эти вещи сравнивать нельзя.
но если ты уже там - поступаешь согласно обстоятельствам.
мы вполне себе можем моделировать ситуации, с обстоятельствами и без, а также прикидывать свои возможности и поступки.
тебя охарактеризовало не то, что ты не можешь отвечать как точно ты бы поступил, а то, что ты засомневался в себе !! вот что повлияло на оценку. мне так кажется.
у меня относительно меня таких сомнений не возникло, я предельно честно, без всякого пиара, не могу усомниться в себе, что прошел бы мимо. И не потому что там, почему то...а просто не ставлю я восхождение само по себе, делюган этот, подвигом круче спасения жизни человека.
у меня была ситуация, я вытаскивал человеков из перевернувшейся, на моих глазах, машины.. скорая там все дела. все было так мгновенно, я вообще не понимал, что делаю, подвиг там это был или нет, просто автоматически. так нужно было сделать и что мог сделать то и делал.

а вообще, там должны быть и спасатели же, вертолеты, носилки..стопудова должны быть. почему про них не слова?
Chrome вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links