Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 20:24   #155
Вячеслав
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: ;)
Сообщений: 5,472
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 633 раз(а) в 425 сообщениях
Вес репутации: 147
Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!Вячеслав Бог!
Есть ещё абсолютно на мой взгляд чумовейшее авто, очень красивая. Внешним видом занимался Хенрик Фискер, интерьером Скотт Лемперт. Под руководством, как ни странно, Криса Бенгла. Это Е52, BMW Z8. Z8 являлся серийным вариантом концепт-кара Z07, впервые показанного в 1997 году. Проектируя Z8, дизайнеры хотели показать, как выглядела бы модель 507, если она выпускалась бы до сегодняшних дней.

По мнению многих коллекционеров и поклонников баварского автопроизводителя, BMW 507 является одним из самых красивых автомобилей в мире.
Прототип Z07 изначально был попыткой повторить модель BMW 507, а также создавался с целью отметить встречу нового тысячелетия. Z07 была встречена овациями на Токийском автосалоне. Подавляющая популярность концепт-кара стимулировала BMW принять решение о выпуске ограниченной серии под названием Z8. В итоге, были собраны 5703 автомобиля.


BMW 507



Z8






__________________
...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links