Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 03:48   #12
Ninja
Админ-Хранитель е36
 
Аватар для Ninja
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 189
Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!Ninja Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Зенит сейчас мне напоминает Автоваз, вваливаются сумасшедшие деньги, а толку ноль. Менять надо все от самых истоков. Сейчас я вижу богатых зажравшихся мужиков, у которых толком не осталось ни мотивации, ни дисциплины, и двух наемников, которые отрабатывают хорошее жалование.
Если было бы реальное желание поднимать российский футбол, лучше бы деньги, отданные за двух последних, вложили бы в спортшколы и молодых пацанов по всей стране.
Смешно все это, терки эти фанатские, мол мы вам отгрузили, натянули и тп. Лада калина на два очка лучше, чем Иж ода, и при этом что первая - д*рьмо, что вторая. Вот так и тут.
Мне, как питерцу должно быть по идее дико радостно, что клуб моего города выиграл у своего вечного столичного врага, но просто так стыдно за страну в целом, что вся эта возня калины и оды уже не имеет никакого значения.
Были бы мы нищие, не было бы денег на финансирования спорта - был бы другой расклад, а так это просто
+мильён...
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников.
Ninja вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links