Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 18:05   #458
Client
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Ижевск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Client Нейтральная репутация
ОСТОРОЖНО КИДАЛА!

Всем привет.
Попался я на не хорошего человека и просто обязан остальных предупредить о нём.

Зовут его Матвей Куслов из Волгограда, продаёт BMW e36 купе.

Вот ссылка на объяву https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/3...5299-610f4b20/

Его телефон 8-927-259-12-28, +79272591228

История началась с того, что я договорился с ним о покупке его авто за 240 тыс. руб. и что приеду в субботу на поезде за машиной из Ижевска в Волгоград (1400км, и 1,5 суток). За пару дней до отъезда он написал, что бла-бла-бла 240 мало, давай 250... ну ок. Дальше за сутки до отъезда, написал, что когда везли машину на переобувку повредили поддон, вытекло масло, возможно придётся отменить сделку... через пол дня написал, что всё норм, это друзья так пошутили, тачка цела... уже всё очень странно и подозрительно, но фото и видео скидывал машины в прямом эфире, действительно целая. Ну вот пришёл день отъезда. Выехали с женой утром из Ижевска в Волгоград в купе за 9 тыс. руб. Через 4 часа как мы тронулись пришло от него сообщение, что по семейным обстоятельствам ему нужно всей семьёй уехать из города, сделку придётся отменить, часть моих расходов берет на себя... Вышли в Казани и поехали обратно. Прошла уже неделя и конечно-же ничего он не возместил, не писал не звонил.

В итоге потрачено куча нервов, около 12000руб и куча времени.

Client вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links