Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 23:41   #17
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 266
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
Расход топлива и разгон всегда можно подогнать под заявленные, если замерять их при тех же условиях, что и на испытаниях. Но впаривать людям 104% КПД - это даже за лохов их не считать
Ну а что можно с этим сделать? Идут как характеристики (я дал пример сайт по продаже) они все их показывают и заявляют КПД выше 100%, я эти данные опровергнуть не могу и не имею желания опровергать. Это как в музыке, мощность динамиков 1000 Вт, ты же у продавца не споришь с пеной у рта, что он такой нехороший впаривает 10 ватные колонки. Все имеет свои погрешности, что теперь откажемся от покупки и будем искать честные значения? Думаю нет. Я тоже вначале удивлялся, а потом уже несколько лет пообщался на тему котлов (фирма была по монтажу и установке теплового оборудования) и мне стало нормой 105%. У меня кум кулибин, он получил 110% от котла, я что с ним спорить должен и кричать в лицо о законах физики из школы, пусть так. Я не ищу вокруг и не жду от каждого что он меня за лоха держит и я такой ведусь на обман.

Я не буду даже спорить, посчитайте мне КПД котла я приму эту цифру, опровергните расчетом, я что против что ли.
power320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links