Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 13:12   #188
iRamp
Ветеран
 
Аватар для iRamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 81
iRamp Нейтральная репутация
Привет всем) Вот вы тут развели то))) Захотел поделится - так - вдруг кому пригодится, к тому же увидел в рядах худеющих знакомые лица)
Короче те же проблемы с желудком( не весом ) меня посадили на легкую диету - итого весил 73-75 сейчас 66-65.(не хотел я худеть то в целом)
Каждое утро:
1. Йогурт(один) - кифир(стакан) - актимели(бутылочка) да пофиг, кисло-молочное - прямо как проснулся.
Идешь в душ - собираешься - перед выходом кашку а именно тарелочку овсянки.(на воде или молоке - пофиг)
И чаек - не больше 2х ложок сахора (у меня обычная чашка)
Запретили с утра бутеры, кофе, хлеб, колбасу и омлеты и подобное.

Обед:
2. У меня на работе бизнес-ланчи.
Заказываю суп - пофиг какой, хоть молочный - и салат - тоже любой.

Ужин:
Жаренная или вареная грудка(1-2) или рыбка или пара котлет из индюшки минимум специй.
На гарнир помидоры/огурцы но не в виде салата, а просто порезать и посолить. Или гречка - но вареная.

На ночь - йогурт - кифир - да пофиг чего стакан.

Запрет на сладкое (шоколад и булки и т.д.) - кислое - соленое - соки - воды типо колы - мучное (только рженой хлеб) - курить не больше 10 сиг в день, пить только по выходным и то только водку(как не странно) - запивать соком и колой нельзя, тока закусывать)), пиво под запретом совсем, все энергетики - коктели - да вобщем все под запретом.

Из снеков и закусок мона - орехи (любые) - изюм - курага - чернослив.

Цитрусовые тоже нельзя(странно) и бананы, яблоки мона.
Через месяц разрешили - а уже не хочется, всем рекомендую - самочуствие супер, нормальный сон(кстати - обязательный режим - чтобы 8 часов сна минимум - а лучше 9)
Можно добавить прогулки - пробежки - спорт да что угодно.

Добавлено через 19 минут
да - и каждый второй день, таблетку янтарной кислоты после обеда (растолочь - залить теплой водой ( стакан ) два кусочка сахара - обязательно после еды!!!!!!!!! на голодный и пустой желудок нельзя, испортите здоровье!

При регулярном потреблении:
Мужики - очень полезно для муж. здоровья, и общего самочуствия, тонуса и при тренировках(спортсмены юзают)
Девушки - добавляет молодости.
Стоит копейки (17 р. пластинка) - 10 таблеток.

Злоупотреблять нельзя, после месяца приема - не меньше месяца - перев. Почитайте про нее в инете.
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом

Последний раз редактировалось iRamp; 20.12.2011 в 12:55.
iRamp вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links