Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 09:31   #18
Alex_320
Профи
 
Аватар для Alex_320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: разные
Сообщений: 2,239
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 123 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 55
Alex_320 Репутация выше среднегоAlex_320 Репутация выше среднего
Как на нем гонять с таким дверным проемом? Этож как кузов гулять будет... BMW конечно молодцы, и здесь не отстают, но... Чето я пас пока, с этим электричеством на батарейках )))) По мне, так лучше бензопилы нет ничего на свете. Эта ласкающая слух мелодия бензинового двигателя на 6000 оборотов... ммм... )))

Добавлено через 19 минут
Хотя, наверное, он жесткий будет - кузов = рама, толстая и крепкая. Концепцию они верную выбрали - рассчитан на экономию и домохозяек всяческих. Хорошая замена мелкой машине с мелким мотором. Такой дизайн, чтоб максимально привлечь внимание, в принципе, правильный ход. Все просчитано, посмотрим, насколько быстро будут развиваться эти технологии.

Вот вы говорите нефтяное лобби там, не дают развиваться технологиям - а как им дать развиваться, есть сама по себе технология затратная? Производство АКБ, например, как удешевить? Если материалы, из которых их изготавливают, стоят определенных денег. Нет, я конечно понимаю, что путем увеличения продаж можно достичь насыщения рынка и отсюда определенного спада в цене, но... Наверное, далеко не всем это надо, плюс развитие человечества происходит не так быстро. ))))
__________________
320iA 93 г. M50B20
525tds 93 г. M51D25
Alex_320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links