Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:07   #47
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Кос Посмотреть сообщение
-А-, Понял, спасибо. Теперь опять буду мучаться п/а или двустволку... А так ты правильно сказал, получу лицуху, буду ездить выбирать. Единственное, что смущает в п/а, это более сложная конструкция по сравнению с переломкой. Я вообще в устройстве оружия не силен, поэтому и пугает разбор, чистка и т.п. Думаю с тобой надо обсудить при встрече этот вопрос, и сомнения должны развеяться. Кстати, не собираешься в этом году на ВДНХ на "Рыболовство и охота на Руси 2012" ?
Я тебе всё объясню и покажу, всё просто там на самом деле
А когда выствка? Сходил бы с удовольствием
Я каждый год там))

Добавлено через 43 секунды
Kalina, Охотником больше в нашем полку

Добавлено через 1 минуту
Кос, Я бы взял п/а, как первое и единственное
Оно универсальное - это важно
За эти деньги фабарм лион титан можна найти!
Шестой год ружье у меня это, лучше и не надо
Я себе первое вертикалку брал когда-то, но там бюджет в два раза был больше почти, да и курс евро чуть больше тридцати был, поэтому и цены на оружие другие были
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links