Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 22:21   #19
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
Почему я думаю, что малолетка. Потому что не хватило духу подождать второй суммы. Пару раз написал мне с вопросом, на какой день планировать отгрузку, я был занят делами, да и денег ждал от клиента, поэтому каждый раз переносил на завтра. Потом он написал, что в праздничные дни они не работают. И на этом все. Видимо решил, что его может выслеживают или просто подумал, что лучше синица в руках и не стал доигрывать спектакль.
Самое интересное, что из всего списка он сообщил о наличии только четырех деталей, значит либо не было фото этих деталей, либо желания их где-то искать и мне скидывать. Или ска очень хитрый, так как знает психологию, может даже подсознательно действовал. И это сработало. Я ведь всегда сравниваю цены, по этому заказу мне приходили ответы и с других разборов. И нигде не было всего заказа в одном месте. Вот я и разбил на два заказа, одни детали заказал в одном месте, а эти решил у него заказать. Вариант был вместо него с трех других разборов собирать заказ. А это, в итоге, четыре доставки, четыре поездки в ТК и четыре счета за доставку. А времени нет. Вот и сыграл я ему на руку. А так бы за капот кинул ему 18 косарей и на этом закончилось бы дело. Вот так, задними мыслями все умные.

Добавлено через 1 минуту
Atoxa, мне от авито нужно чтобы они заблокировали объявление.
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links