Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2019, 21:28   #2709
luger
Постоялец
 
Аватар для luger
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Челябинск
Автомобиль: e36compact,1998
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
luger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутациейluger Пользователь с высокой репутацией
eternal life, А ты меня близко знаешь чтобы предположения строить))? Не надо всех под себя ровнять все разные. Я не раз вписывался и за парня с девушкой (сам тоже шел тогда с девушкой) ну рассекли бровь, пару синяков это мясо оно имеет свойство заживать и за друзей и за знакомых. Вообще за себя страдал пару раз, остальное за кого-то)). Ну давай тогда мышами жить, главное что тебя СЕЙЧАС не трогают... Я не утверждаю что я бы вписался на его месте, но вписался бы думаю. У меня не раз в городе осаживали толпой так же залетных, не вызывало вообще затруднений, и не кто не думал давай подождем наряд))или чуда) Потерпевший за кого вписались тоже изначально неправ ,что ему мешало заниматься спортом, носить даже нож хотя-бы не раз видел как человек с ножем обращал в бегство стадо, ты же видишь что ситуация стремная, доставай нож, да даже посадят то не на долго, по удо выйдешь через пару лет). Конечно сложно говорить когда сам не был в ситуации, тут одни домыслы идут.

Но все равно в основной массе народ трусливый и слабый, любят шнапс пожрать, вместо хоть какого-то развития, Макдак+дота, молчу про спайсовых, гречневых и пошло в глубь. Женщины в основной массе бляди и это понимает каждый, о каком обществе может идти речь. И посмотри с другой стороны люди живут в рамках общества, не позволяют себе разгульный образ жизни, многие тренируются, а главное не проходят мимо так как их знакомых посадили. Те же чеченцы не когда не проедут мимо чеченцев если увидят их на трассе например. Не топлю за них но меня высаживали что когда встанешь на трассе ночью тебе помогают бусурмане, а "наши" мимо едут толпами и *** кто остановится (ладно по одиночке очко играет, но сколько было толпой). К тому что надо начинать с себя, а там посмотрим.
luger вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links