Тема: 320d f30
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 20:06   #14
Armageddon
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: город геморрой Москва
Автомобиль: Audi a5 Sportback
Сообщений: 3,588
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 173 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 74
Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!Armageddon Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Snail_FP3 Посмотреть сообщение
Нормальный мотор, за исключением 2-х нюансов:
1. цепь на моторе стоит сзади и поменять ее стоит не дешего, вот все и ноют... (+Gips)
2. турбина: сам факт её наличия говорит о риске как минимум на 30 т.р. Но, если сравнивать с моторами где ТвинСкролл и т.д., то N47D20 - просто бюджетный в ремонте мотор)

А вообще, думаю что к текущему моменту большинство проблем по цепям решено с завода. Однако внимательность ни когда не повредит

А бензинки в сравнении более высокотемпературные, т.е. там из-за этого лезут свои проблемы, при этом не исключая проблемы дизелей в большинстве случаев. Так что если бы я выбирал, то скорее дизель.

Решено с завода говорите... А то, что их (цепи с натяжителями) по "кампаниям отзывным" пачками на дилерах меняют в данное время..

Где поменяют, а где не поменяют (если машина не у дилера обслуживается, или просто про нее забыли.. А потом кто то купит и попадет на мотор)

Добавлено через 2 минуты
Хотя мотор и неплох, n47d20c неплохой
А n57 еще лучше
Armageddon вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links