Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 15:10   #150
farmazonne
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Минск
Автомобиль: e36 compact, 1996, 1.6
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
farmazonne Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ~Tauriel~ Посмотреть сообщение
все спортивные стероидные препараты являются андрогенно-анаболическими. то есть влияют как на усиление проявления мужских признаков, так и рост мышц.
судя по всему, вы со спортивной фармой дел не имели...

Добавлено через 1 минуту


еще как бывает. например, тот же туринабол (таблетки) действует около 3 часов и полностью выводится за две недели.
а тренболон (инъекции, силовой преп, используется пауэрлифтерами преимущественно) после укола действует непрерывно на протяжении двух недель, после него надо курс терапии проводить для стабилизации гормонального фона.
И в спортивной фармакологии применяются кортикостероиды:
1. глюкокортикоиды для снятия воспаления после серьезных травм.
2. Минералокортикоиды - не применяются.
Оба вида не имеют никакого отношения к андрогенно-анаболическим.
Мой коммент был для поправки именно обощения по слову "стероид". Помимо гормонов половых органов тут в списке есть производимые надпочечниками.

Дальше. Туринабол легкий? Угнетение дуги ГГЯ у него не меньшее, чем у метандростенолона, заметная разница лишь в задержке воды.
Лучше б оксандролон посоветовал. Главное - что б с оксиметалоном не спутал, а то будет еще один новичек с угробленными потрохами.
Еще дальше. Тренболон две недели? Да ладно?
Ирония моя вызвана тем, что трен существует в разных формах. Ацетат - ультракороткий. Ни о каких неделях в этом случае речь не идет. Ну и новичкам - стремно такое советовать, опять же
farmazonne вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links