Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 21:53   #25
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
А может ты талантливей Сироткина в сто раз .
Да, кстати, запросто может быть. Во всём мире автоспорт начального уровня стоит дорого, и это проблема. Но у нас он, похоже, стоит офигеть как дорого, и это уже большая проблема. Коллега по работе хотел было отдать сына в картинг в Москве, но ему там какие-то совсем заоблачные цены назвали. И. главное, потом на уровень выше подняться без спонсоров нереально, и я подозреваю, что просто от того, что ребёнок в картинге что-то выигрывает, спонсоры сами собой в очередь не выстраиваются.

С другой стороны, последнее обстоятельство – ещё и прямое следствие кривизны спортивной системы в целом. Кто-нибудь слышал, кто сейчас чемпион России по картингу? Или там в каких-нибудь младших формулах? Вот и ответ: кому будет интересно спонсировать людей, о которых никто никогда не узнает, не говоря уже о том, кто там спонсировал из выступления. И вот эта проблема, как я понимаю, общая для большинства видов спорта; просто на какие-то виды спортсмены могут сами себе позволить инвентарь. Но у нас явно не тот случай.
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links