Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 16:34   #221
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
doptuning, 2 вопроса к тебе. если ты ездишь как пенсионер зачем тебе такой мотор за который 9000 налог? из разряда купить м3 и жаловаться на налог
знаешь ли ты про лазейку для экономных? посмотри на это с другой стороны- ты можешь поставить м-мотор и надуть его до 500 сил и тебе никто ничего не скажет. не кажется ли тебе что мы критикуем правительство однобоко, забывая какие поблажки оно нам делает?

Добавлено через 1 минуту
melnik, тебя это тоже касается

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doptuning Посмотреть сообщение
Я допустим купил Бмв именно из-за этих расчетов что она мне по средствам. Теперь она будет не по средствам. Тебе не кажется это странным?? % лет была по средствам а теперь стала нет. Какая связь?? предположи что то чем ты питался всю жизнь например молоком( ну к примеру) подорожает так что теперь ты не сможешь его покупать. Ты так же скажешь??

Добавлено через 16 секунд

На метро??
в твоих словах есть доля истины. подорожала только отдельная статья содержания машины, в целом же стоимость содержания машины практически не изменится. бмв сама по себе дорогая машина и содержание её дорогое. на примере с молоком- молоко стоит 50р литр. 3.2 жирности. жир в молоке подорожал в 4 раза. итоговая стоимость молока 55р. если раньше я покупал молоко по 50р то и за 55 думаю его куплю
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links