Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:41   #105
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,896
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 266
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Мысли вслух...
Разговаривал сегодня с разными людьми, есть те кто пытаються во всем найти только плохое и у них это конечно получаеться, такие люди унылые какашки, поговоришь с ними и настроение сразу ухудьшаеться, им нравиться ковыряться и выискивать то что похуже воняет и кидаться в других, именно такие люди в школе очень радуються когда другим например, что то удалось, чего они сами сделать не могут итд.

В целом мне нравится общий настрой людей(большинства)давно такого не было, именно по этому и нужны такие мероприятия они хотя бы немного обьединяют людей, а это всего лиш открытие
Да Жень нормально все, просто честно все устали, оторваться не получается от реальности, это праздник но не для нас, местных, дышали пылью, красили, меняли крыши и еще предстоит непонятно что и как.

А так с первой медалью, вроде наши в фигурном взяли первую.
power320 вне форума  

Sponsored Links