Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 23:44   #8
Woff
Завсегдатай
 
Аватар для Woff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Молдова, Кишинёв
Автомобиль: e36 1993 АКПП 320i ( с ноября 2017 - МКПП))
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Woff Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Алексей Феськов Посмотреть сообщение
Заключается она в полном разборе гидроплиты и промывке всего что в ней есть карбом или бензином. Главное, при разборке, не лениться фотографировать процесс, и, желательно, раскладывать элементы по группам, чтоб потом было легче собирать)
Если ни разу такую процедуру не производили - лучше надзор опытного в этих вопросах мастера, ну или хотя бы инструкция в нашем любимом гугле)
Спасибо!
В субботу еду на сервис по этому делу, там и поспрашиваю и пофоткаю, если интересное что-то будет

Добавлено через 19 минут
Хотел отдельную тему создать, но не уверен что стоит плодить столько тем на одну скромную машину) После работы приехал в парк часа на 2, (машина стояла без движения, температура на улице была сегодня весь день от 16 до 25, не более). Кондиционер не включал. Подъезжаю на парковку к дому - припарковался, выхожу из машины и вижу что по траектории моих маневров на асфальте ровненькая линия начерченная жидкостью. Пальцами пощупал эту жидкость, оказалась едва ли маслянистой и довольно жидкой с еле ощутимым запахом масла. Пока я прикручивал салон на место (днем же шь, как у нормальных людей, времени нет)), заметил что линия начинает исчезать. Подумал что это глюк и я переутомился. Каково было мое удивление когда придя домой - с балкона увидел что линия и вовсе исчезла.
Подскажите откуда может быть эта жидкость? может гур? или коробка? или редуктор? В редукторе масло менял месяц назад, и хоть он сейчас немного запотевший, но всё же капель с него не свисает и под ним пятен не нашёл. В багажнике осталась канистра литровая с маслом которое в редуктор заливали - понюхал её - запах совсем другой. А вот чего-то на улице не додумался проверить консистенцию жидкости. В общем сегодня вообще какой-то странный день
__________________
E36 '93 coupe m50b20 МКПП (быв. АКПП)
Woff вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links