Тема: Samoablau coupe`93
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 22:45   #1958
Tsaplin
Профи
 
Аватар для Tsaplin
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Murmansk
Автомобиль: e36coupe, 325i, 1993-09-21, Р365КА51
Сообщений: 2,495
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 266 раз(а) в 200 сообщениях
Вес репутации: 63
Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!Tsaplin Ангел во плоти!!!
в очередной разззз......

Эхххх....
S415A задняя электрошторка

Попалась мне ещё в январе полка от 46й с электрошторкой и куском проводки, ценой в 5 тр





Первоначально была мысль поставить полку с 46й как есть, но прикинув их друг на друга эта затея утухла, полка с 46й чуть уже по ширине и задняя часть короче чем у 36й полки





Длина шторок тоже разная, на 46й корпус короче, соответственно и вырез в полке короче и шире, на фото в принципе всё видно.











Сначала запереживал, что сама шторка от 46й будет уже уже чем шторка с 36й, но развернув их обе успокоился, в 36й шторка при раскрытии резвертывается не на полную длину, когда как на 46й на полную
тут на фото она развернута полностью



Чтобы шторка работала *Igorevich* прислал мне силовой модуль и проводку с 38й, первоначально замысел был использовать и кнопку с 38й, но когда пришла рамка микрофона с z3 пришлось замысел пересмотреть и воткнуть кнопку от кабровского сидения опять всё с той же 46й







Проводка была проложена, кнопка установлена, работоспособность проверена Оставалось решить вопрос с самой полкой.

По полке сначала подумал чтобы их просто срастить, 46ю и 36ю, но вовремя одумался и просто пильнул 36ю. В процессе полка 36й была реставрирована, так как время и руки сделали своё дело, вообщем опять фото

Набор юного рестовратора



Процесс



























Промежуточный этап



Восстановлены так же задние упоры





Финишные штрихи










и полка готова к обтяжке



__________________
e36coupe, 325i, M50B25VANOS,21-09-1993, EF19272 + "ASC+T" + S534A + ...
Tsaplin вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием

Sponsored Links