Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 13:37   #132
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
я честно говоря не понимаю, как ты не можешь его разобрать
думал может уже меня глючит, и я забыл как оно разбирается, ан нет, все верно я говорю, опыт не состояние, его не пропьешь

порылся на ганзе, пост 125

http://s12.radikal.ru/i185/1101/14/86c5d46e249e.jpg

Добавлено через 55 секунд
До 1978 года все ружья ТОЗ-34 разбирались путем нажатия на первый спусковой крючок и отведением до отказа рычага запирания. Потом ружье было модернизировано и для разборки необходимо стало опускать вниз флажок на правой стороне ствольной коробки.

До модернизации часто владельцы ТОЗ-34 гнули рычаги взвода при разборке ружья. Одной из причин было недостаточное отведение ключа запирания вправо. Поэтому на части ружей на ствольной коробке справа ключа запирания ставили контрольную точку. Переламывать ружье при разборке необходимо начинать было когда слева от ключа была видна точка.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links