Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 12:54   #66
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
(из соцсетей)Илья Яшин30 августа в 12:13
«А что не так с Собяниным?» — удивляются потребители пропаганды, которым ежедневно льют в уши о «выдающихся достижениях» московского мэра. Что ж, давайте я объясню на пальцах, что не так. С цифрами и конкретными примерами.
Собянин обрезал социальные расходы бюджета с 30% до 22%. Освободившиеся деньги осваивают через так называемое «благоустройство» и бесконечное перекапывание улиц. Итог — сокращения врачей и учителей, нехватка школ и детских садов, дефицит социальной инфраструктуры.
Собянин превратил в агрессивную и коррумпированную монополию систему ЖКХ. Зарплаты дворников оседают в карманах чиновников, коррупционеры обогащаются на замене плитки и бордюров по космической цене. Итог — деградация жилищно-коммунальной системы.
Собянин громит архитектурное наследие, последовательно уничтожив более 100 исторических зданий под элитную застройку. Итог — город лишился уникальных особняков, зато строительные олигархи получают все новые площади под элитную застройку.
* * *
В этом видео собраны пять основных претензий к действующему мэру. Чтобы не отвечать на эти другие вопросы, он лишил меня возможности участвовать в выборах. Сказать ему просто нечего. Потому и выборы без альтернативы и конкуренции.
До дня голосования еще есть время. Ролик получился длинный, но зато содержательный и очень важный. Покажите его своим друзьям и родственникам — тем, кто собирается голосовать за Собянина. Объясните людям с помощью этого видео, что стыдно голосовать за такого мэра. Это просто неуважительно по отношению к Москве.
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links