Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 11:54   #1
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Вопрос по договору аренды

Всем добра
Пишло время пролонгировать аренду доп.офиса, арендодатели мутные у нас
Понятно, что договор не решает, но все же, лучше иметь его для удобства и самоуспокоения;)
В общем есть такой пункт, в который мы хотим внести коррективы, выглядит он так:

"Размер арендной платы может пересматриваться Арендатором в течение срока действия настоящего Договора, но не чаще одного раза в период действия Договора и не более чем на 10 % в сторону увеличения. Об изменении размера арендной платы Арендатор извещает Субарендатора за 30 (тридцать) календарных дней путем направления письменного уведомления."

Они уперлись в цифру 10-ть, и не хотят ее прописывать
Если мне не изменяет память, то согласно ГК, они не могут регулировать арендную плату чаще чем раз в год и не могут поднять ее больше, чем на 20%

Господа действующие юристы, развейте сомнения)
Благодарю!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links