Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 19:52   #80
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
как офицально избавиться от урода во дворе?

Цитата:
Сообщение от Tim V Посмотреть сообщение
По теме, не сталкивался с такими "непонятливыми" людьми и надеюсь на встречусь.
Если человек и вправду не понимает слов, тогда как здесь уже писали только силой. Автор сам указал что это как бы "криминальный" элемент, следовательно он вряд ли "накатает заяву".
А если нет уверенности что он не пойдет в полицию, тогда "темную".
А все эти маленькие пакости типа спустить колеса и т.д и т.п, неэффективно по отношению к таким, да и низко как-то, чести особо не делает.

Не обратил внимания что тема с бородой) ну будем думать что автор вломил тому типу, тот в свою очередь просветился и жили они все долго и счастливо

P.S. не понимаю людей кто говорит что во дворе якобы ЕГО место, на основании того что он там много лет живет и к том же огородился цепью, веревкой и т.п. (вот бывает заедешь во двор какой-нибудь и встать негде, все в цепях, столбиках...) И когда им пытаешься объяснить - не могут понять что мест по сути нет, общее оно.


Ну по поводу того типа , это я так понял просто один их них, тут как с теми что колёса на машинах дают обоссать собакам, замечания делать обязательно надо, но всех не переловиш . Да и собаки после этого все остальные перемечивать начнут.
А на счёт дворов и занятых мест, у нас например ТСЖ оформило кадастровые документы на придомовую территорию , мы скинулись на асфальтирование и убустройство , 500 рублей за уборку и то что под наблюдением платим и у меня своё место, правда сейчас шлагбаум с радиобрелком, но какое то время напрягало когда на моё место ставили
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links