Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 19:11   #58
Fantastyk
Старпёр
 
Аватар для Fantastyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: .
Автомобиль: х5
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 39
Fantastyk Нейтральная репутация
Как тебе здесь пишет Мишган,что нельзя согнать с одной части жирок,при этом на другой его оставивь(100% реаль),но вот как тебе его делать решать только тебе(сетами,трисетами,или сразу 5-ю сетами),только ты сам можешь путем проб и ошибок нащупать свои упражнения на пресс(у каждого тренирующегося человека в виду уникальности его физического строения скелета,а так же травм приобретенных в течении жизни-переломы,срывы спины,микроразрывы мышц,а у всех они естественно случаются в разных частях тела,и иногда люди просто не придают этому никого значения) также и появляются любимые и нелюбимые упражнения на пресс да и не только не пресс) меня например не заставишь делать упражнение(скручивания в нижнем станке стоя на коленях,а мой друг жить без этого упражнения не может,и утверждает,что только оно ему приносит такую красоту его пресса) когда например спортсмен готовится к соревнованиям выделяется несколько дней на неделе направленные только в целом на пресс(и происходит "убийство" пресса в течение 1-2 часов различными упражнениями,но я все же думаю тебе на данный момент это ни к чему)
Далее по поводу верха и низа брюшной мышцы пресса,на 100% проверено,что обязательно надо делать как верх так и низ пресса(верх-римский стул,низ-подъемы ног в висе) за одну тренировку,иначе например у меня эффекта 0(как не колбась его),но опять таки повторюсь выбор упражнений на верх и низ остается только за тобой,я тебе просто писал свои примеры "любимых упражнений"
Дальше(что ты хочешь от своего пресса???)
1 Если тебе нужен приличный кубизм(выполняешь пресс с отягощением)
2 Если хочешь добиться максимально узкой талии(делаешь его без отягощения,с максимильным количеством повторений,другими словами до отказа) все просто!
Да еще прочитал про 20 повторений(тебе дают здесь такой совет),что дальше контрнепродуктивноэто не правда,и скажу на это лишь одно,не надо читать много модных журналов про Бодибилдинг,все тамошние Огромных размеров на первый взгляд красавцы заморские-тупо два слова связать не могут в реалее(знаю не по наслышке общался) с Русских тяжелоатлетов ихние тренера сдирают все программы,а потом с важными видами рассказывают как они пришли к такому великолепному результату,поднимая всего то лишь 16кг на бицепс,но в 8 трисетах с 25 повторениями,при этом имея обьем в 54см в обьеме бицепса,или жмут 80-90 кг на грудь по 50 повторений,а потом забывают что писали в этом журнале и совсем себя перевирают уже в другом издании,неоднократно это наблюдал, врут и даже не краснеют(результат их 100% основан на наших программах+ихняя безупречная формакология,мегаботы стероидные одним словом,общаясь приватно с одним таким челом,услышал от него,что он одновременно делает прием 12 препаратов,поэтому мы их никогда на Олимпии и не догоним,да и не нужна такая сомнительная слава,вот интересно что с эти товарищем лет через десять будет???????)
Fantastyk вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links