Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 19:15   #99
DMITRITZ
Местный
 
Аватар для DMITRITZ
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Олабусевший Москвич)))
Автомобиль: BMW
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 34
DMITRITZ Нейтральная репутация
Mean Machine,По мне так очень даже всё не плохо у тебя, не знаю насчёт твоей генетической предрасположенности к мышечному росту, у меня у самого 195см роста, начинал заниматься весил 97 кг, единственное но-мне пришлось сменить специализацию до того как занятся железом, я занимался Академической греблей достаточно серьёзно, а это принципиально разный подход к тренировочному процессу, гребля(лошадиная выносливость) зал(бычья сила))), первые два года я хорошо прибавлял только в ногах и плечах, основная проблема была с грудными-ваабще никак, удалось продавить их только на "курсе"-химия+очень много добавок и протеина, максимальный вес доходил в разное время до 125кг(это почти без жирка))), в среднем по истечении 3лет тренировок средний вес остановился на 110кг-большие объёмы меня никогда не интересовали и не нравится мне это уродство, тем более все качки хорошо выглядят только на пике формы и в тёплое время года ещё стараются держать рельеф, в межсезонье выглядят они мягко говоря смешно-мальчики кабанчики, девочки хрюшки, нагляделся на них в разное время и в разной форме, дело в том, что все тренера в зале были действующими спортсменами, для меня же идеальным примером всегда был Дольф Лунгрен, на мой взгляд идеальные пропорции для человека не маленького роста-без излишних кусков мяса)))
А насчёт сухого закона, сам не без греха, но как правило только на выходные и без фанатизма и когда на "курсах" сидел-строго ни ни, себе же дороже выходит!!!)))

Добавлено через 8 минут
Serb, Точно такая же история со становой, два раза срывал спину, второй раз очень серъёзно-лечился около месяца,пару недель ходил подволакивая левую ногу, по другому не получалось, после этого делал только экстензии и даже их без фанатизма...
Удачи и береги спину, да и ваабще лучше без травм вовсе!!!
__________________
Педаль газа в пол,одной ногой в РАЙ!!!!

Последний раз редактировалось DMITRITZ; 26.02.2013 в 20:25.
DMITRITZ вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links