Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 11:31   #44
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от leo318 Посмотреть сообщение
Думаю, Намик это мнение исправит
Да знаешь, как там исправишь? Ну, безвкусное мясо ещё можно как-то сдобрить, а с костями что делать? Как и все "белые" хищники жерех нашпигован мелкими косточками. Ну и самое главное мою неприязнь к жерехам, голавлям, язям и прочей гадости легко объяснить наличием, буквально под ногами, вкусных судаков . А ещё стерлядь, сомята, налимы - вот пожалуй список моих речных "приоритетов", в прудах сюда можно добавить карася и ротана, ну и линя (при правильном приготовлении). Вот никак не могу найти рецепт приготовления "шпрот" из уклейки, как то угощал меня коллега, жена его готовила - пальчики оближешь, он мне писАл в то время, да потерял где-то рецепт, а ещё там был рецепт "селёдки" из чехони, уклейки, жалко потери...
Цитата:
Сообщение от malenkiy Посмотреть сообщение
Дим, на клязьме нет мест по 100м, в основном 25-35м ширина реки. ну местами до 50, есть пара мест где может и 100 и больше, но это всего пара мест
Так эта сволочь " в длину" от тебя на 200 метров свалит , или будет прыгать рядом, но не брать ничего...одни нервы короче с этой рыбалкой...надо завтра фотки весенние найти, подразнить народ
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links