Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 10:58   #30
Dr-Dru
Старпёр
 
Аватар для Dr-Dru
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Новгородская Обл. г. Валдай
Автомобиль: X5 e53 2001 г..в. m54b30
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 80 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 40
Dr-Dru Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
Можно в памятке, в самой прикрутить голосовалку.
она и будет рейтингом
дело в том что будут нужны отзывы, вот на прмер полезный для меня.
Цитата:
Сообщение от Александр323 Посмотреть сообщение
Например по моему опыту самая дешевая Т.К. (что касаемо перевозки это ТК КИТ(она в 1.5 раза дешевле ПЭКА и Деловых линий) но при отправке бампера у нее жесткая упаковка стоит 500 рублей а в ПЭКе 158)))
мешать все в кучу не очень практично.
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
можно отдельной темой
будет на много лучше!

а косаемо "памятки" все-же считаю лучше ее запихнуть в разделы с продажей. (Если действительно хотите сделать это для эффективности)
если просто для того что бы она "была" можно пихнуть куда угодно.



тот же момент модераторы/администраторы ругаются, что в теме "просмотренные вами е36" создаются посты с вопросами, а кто смотрел ту и ли иную машину.
ПОтому что тема "ктониб видел эти машины?" зарыта в недрах. Для новичка и гостя.
Рассмотрите ситуацию со стороны новичков.
-
Если я хочу купить, я иду в раздел "продам", и вижу там только тему "просмотренные вами е36" естественно я пойду писать туда, что бы спросить про каку-ю нибудь машину если она меня заинтересовала.
Ни о какой похожей теме я даже не подозреваю.

То же самое и тут, если кто-то захочет купить з.ч./шины/диски, редко кто полезет в раздел с отзывами что бы узнать как же все-таки правильно договариваться о покупке, что бы потом не возникло проблем.

Добавлено через 11 минут
да и вообще если бы по хорошему, если бы вы хотели сделать подраздел "Выбираем BMW" более полезным его весь бы стоило поместить в раздел "продам BMW"
ПОчему? Пример привел выше.

Опять же это лично мое мнение)

Мне он в принципе не интересен, зато будет очень интересен новичкам которые рвутся купить себе хороший автомобиль, а витоге в разделах продам находят трупов, покупают и разочаровываются. Все потому что не получили нужной информации.
__________________
е36 compact M43b16 -продан, e36 sedan m52b20 МТ-продан, е34 м50б20 МТ
X5 m54b30AT
ты не знаешь где я живу? слушай и запоминай мой город называется ВАЛДАЙ.
89539050283

Последний раз редактировалось Dr-Dru; 15.06.2014 в 15:35.
Dr-Dru вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links