Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2014, 17:11   #33
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Московский этап оказался самым удачным для BMW в первой половине сезона. Машины BMW набрали 64 очка – пока это лучший результат, которого удавалось достичь кому-либо из производителей в этом сезоне за одну гонку – против 27 у Audi и 10 у Mercedes, и BMW снова выходит на первое место в кубке конструкторов: 223 очка против 196 у Audi.

На самом деле основа для воскресной субботы была заложена в ходе субботней квалификации. Первое, что видели зрители, входя на автодром – презентационные стенды с автомобилями соперничающих марок. Стенд BMW выгодно отличался яркой и разнообразной окраской выставленного ряда эмок, на фоне которого стенды соперников терялись. Я лично видел пожилую пару, разыскивавшую стенд Audi в нескольких метрах от него просто потому, что они рассчитывали увидеть что-то столь-же яркое, и парочка красненьких эрэсок просто не соответствовала этим ожиданиям и потому игнорировалась. Естественно, зрители первым делом подходили к стенду BMW, где их радостно встречали симпатичные девушки, дарившие всем без разбора шарики и флажки. А вот соперники этот момент полностью прошляпили. В итоге, хотя зрителей в субботу и было мало до несерьёзности, почти все они оказались вооружены BMWшной атрибутикой. Я вовсе не думаю, что все они такие уж фанаты марки – просто в субботу BMW удалось в одни ворота выиграть поединок за нейтрального зрителя. В результате трибуны выглядели так, как будто идёт домашняя квалификация BMW. Думаю, что пилотам это тоже добавило настроения, и, с учётом плотности результатов, этот факт вполне мог подарить "нашим" пару-тройку сотых с круга, возможно – решающих.
В воскресенье соперники бросились догонять, фанатов Audi было, пожалуй, побольше, да только поздно оказалось!
__________________
Не стоит прогибаться под железный забор - пусть лучше он прогнётся под нас.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links