Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 21:35   #21
intrallazzz
Новичок
 
Аватар для intrallazzz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW X5 (E70)4.8 2007 BMW M3(E36)3.2
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
intrallazzz Нейтральная репутация
Бензины вообще не рассматривал бы никакие по 90 кузову,разве только тот самый N54- ый топовый ( 306 сил), но живого трудно найти, многие уже отжаты чипом jb4 и метанолом, за остальными мало кто следил, но опять же - это вопрос бюджета вашего, в принципе. Есть они живые на рынке. Брал бы что около 50 ти штук "честного" пробега смело. Владел купешками дважды на этом двигле. Впечатления самые наилучшие и позитивные. На первом отъездил 70 штук, вложился к стольничку пробега на новые турбы, полностью клапанную крышку, ибо КВКГ встроены в неё полностью, перетряхнул все прокладки, заменил маслосъёмные колпачки, правда для профилактики больше, они не сказать , что задубели к тому пробегу, масло практически не жрала. от замены до замены ( 7-8 штук) пол-литра подливал. Свечи, одну катушку поменял. На втором в районе пятидесяти отъездил , причём 40 из них на чипе. Только ТНВД поменял.

Добавлено через 13 минут
https://auto.ru/catalog/bmw/3er/3659...3&section=used

и вот после довелось отправиться в Краснодар из Мск на дизельной трёшечке приятеля ( 286 сил) реально расход по трассе 5.5 - 6 литров, по городу 12 в режиме очень агрессивной езды, так можно и 10 поди укладываться ) Обгоны уверенные и с солидным запасом. Навскидку около 6 секунд до сотни она и едет. Как и заявлено. Впечатления наилучшие !!! Вот с тех пор я и пересмотрел своё отношение к дизелям а можно ещё и совершенно безболезненно чипануть, если мало.Практически без заметного снижения ресурса. Искренне рекомендую обратить на него внимание ;)
__________________
Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни. Вольтер

Последний раз редактировалось intrallazzz; 21.08.2016 в 22:26.
intrallazzz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links